Помогите! Вопрос по симс 3....

Помогите! Вопрос по симс 3....Короче сначала было так:я запускаю игру и как доходит до выбора города игра закрывется и выбрасывает меня на рабочий стол.Потом установила обновление 1.10.6 и теперь игра не выбрасывает меня,но когда она грузится(а она это делает долго) комп просто выключается! Помогите! Прошу! Умоляю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а системные требования подходят? наверное вам просто не достаточно оперативки... .
Гость
может у тебя комп не тянет или диск поцарапаный был
Гость
наверное видеокарта греется слишком быстро.. . или это вирус который выключает ваш комп.. . ну лушч есперва проверьте ваш комп антивирусом.