Помогите, вопрос про монитор!

Помогите, вопрос про монитор!Завтра беру вот этот монитор - http://shop.ww.kz/catalog/peripherals/mon-lcd/detail.php?ID=67970 Скажите, Частота при максимальном разрешении: 60 Гц это нормально, глаза не будкут болеть? И вообще долго привыкать, у меня сейчас моник 4:3 19 дюймов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У ЖК мониторов нет мерцания как у ЭЛТ. Глаза могут уставать только от несоответствующей яркости. А широкий монитор намного комфортнее "квадратного"
Гость
подойдет. это нормально
Гость
бери глаза не будут болеть ...в жк нету пушки электронов... электроны не будут оседать на глаза... снача не привычно...