Помогите вопросы составить
Помогите вопросы составитьпомогите составить вопросы по биографии Гоголя, только Сложные. не надо типа когда родился, имя родителей и тому подобное
Ответ(ы) на вопрос:
Какое произведение Гоголя самое сложное для моего восприятия? Какое его прои зведение, сделало его популярным? В каком возрасте он получил всеобщее признание и за какое произведение? Гоголь это псевдоним или его настоящяя фамилия? Какое его произведение вам больше всего понравилось и почему? Чем вас привлекает Гоголь как писатель? Он был только писателем, или у него были ещё и другие звания?
в каком году Гоголь переехал в Санкт-Петербург? (1828)
Где родился Гоголь? (в местечке Большие Сорочинцы на границе Полтавского и Миргородского уездов) Какой у него был первый псевдоним? (Ник. о)