Помогите востоновить енота уменя м700
Помогите востоновить енота уменя м700не хатит прошиваться и через карту и комп заставки только миняются если проша 6.1 рыжий экран если 6.5 проша то 2 енота а самой проши нет гляньте что получается кагда прошивка идёт на компе прошивальщик остонавливается а на кпк просто 0% вниз уходит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подскажите что можно зделать
Ответ(ы) на вопрос:
тебе на etenclub.ru - там помогут знающие люди да и FAQ там есть по енотам, в том числе и по их перепрошивке. У меня с перепрошивкой x500+ по местным FAQ проблем не возникло.
это тебе скорее всего на форум 4pda.ru - там всё про коммуникаторы и КПК. Очень много тем по перепрошивке и восстановлению.