Помогите вскрыть почтовый ящик.
Помогите вскрыть почтовый ящик.Я завёл маме почту и забыл пароль. Я несколько раз обращася в службу помощи, но никакого ответа. Помогите, уже незнаю, что делать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно не правильно обращаещься. . я себе вернул почту за 5 или 6 дней, хотя взломали ее более чем пол года назад
Гость
Чей?))
Гость
Позвони 01, и скажи что ты хочешь, а также свой адрес. Взлом - уголовно-наказуемое дело, и не важно что взламывать. Большинство объявлений о взломе чего либо - полный разводняк.
Гость
Попробуйте создать новый постовый ящик и в следующий раз не теряйте пароль, а взлом почтового ящика невозможен.
Гость
Если он новый так всём проблема? ! Заведи ещё 1