Помогите вспомнить название игры для Dendy или Sega!
Помогите вспомнить название игры для Dendy или Sega!Вообще была такая игра давно у меня, сам не помню то ли на Sega, то ли на Dendy. А суть в ней такая: вы один, или с другом играете какими-то очень маленькими супер-героями, похожими на суперменов, бетманов и так далее. Вы очень маленькие по размеру, так как бегаете по огромным комнатам, спускаетесь по лестницам обычного дома. Конечно же есть всеми любимые прыжки по платформам. Помогите вспомнить название! Очень хочется поиграть!
Ответ(ы) на вопрос:
Batman Flash - это клон. Оригинал - Monsters in my pocket.
http://emudendy .ru/ пробел надо убрать перед точкой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/gamesforconsole/segagames/ пробел надо убрать перед точкой