Помогите вспомнить название игры-стратегии, или еще лучше дайте ссылку на её скачивание, если найдете
Помогите вспомнить название игры-стратегии, или еще лучше дайте ссылку на её скачивание, если найдетеДавным давно, когда покупал что-то для компьютера, в подарок дали стратежку, давно играл, понравилось, а вот название забыл, и память подводит, вообщем стратегия приблизительно наших времен, может чуть дальше, про войну, вроде команды отличаются только по цветам, есть кампании за Китай, США и другии нации, в Командном Центре (вроде так называется) можно создавать такие боевые единицы как Рейнджеры, Снайпера, Камикадзе тоже вроде можно, в одной миссии из кампании можно играть за бунтовщиков или типо того, вообщем похоже на то, бегают люди по городу да вандализмом занимаются)) Для постройки зданий есть что-то вроде трактора, и вроде постройки у каждой команды разного типа, есть такие мощные оружия, ну, названий непомню, но есть что-то вроде энерго-пушки, стреляющей чем-то вроде большого заряда электричества, есть ядерная пушка, стреляет какими-то зарядами, которые потом взрываются и оставляют после себя зеленые следы, помнится еще в последней миссии за Китай, помоему да, за Китай, миссия зимой, где "наш" конвой попадает в засаду, базу противника не видно, надо как-то отстраиваться, ну вообщем её я так и не прошел) Знаю, с моим то описанием вряд-ли кто узнает что это, но я и сам слабо помню, огромный респект тому, кто правильно напомнит, заранее благодарю)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Command and Conquer Generals
Гость
Может Red Alert 2
Гость
аааа блин из головы вылетело.... Генералы.. чтот такое... там точно есть это слово ток по английски Generals, а дальше не помню...