Помогите вспомнить прогу
Помогите вспомнить прогукорочее не могу вспомнить прогу, называлась она как-то типа Radmin или Myadmin или что-то типа этого. там корочее значок ее вроде красный, по ней щелкаешь и вводишь кое-что типа id и можно удаленно управлять! 1 ярлык!
Прога для удаленного управления! именно ту надо, которую вспомнить не могу=)
Ответ(ы) на вопрос:
LiteManager LogmeIn AmyAdmin TeamViewer VNC
пишу русскими, тк латинницу почему то не принимает. ввв. радмин. ру - ссылка на сайт РАдмин вводить там нужно не АйДи, а АйПи адрес компьютера, к которому хочешь подключиться. Либо сетевое имя компьютера.
TeamViewer
Мб TeamViewer? Также действительно есть прога RAdmin, но там гораздо больше функций.
ывф
radmin
Radmin Server
Radmin