Помогите вставить пропущенные буквы. Вспомни алгоритм разбора слов по составу .Разбери по составу подчёркнутые слова . Однажды летом у бабушки в деревн.... мы с папой дог..ворились встать рано утром и пойти на рыбалку . Мы вста...
Помогите вставить пропущенные буквы. Вспомни алгоритм разбора слов по составу .Разбери по составу подчёркнутые слова . Однажды летом у бабушки в деревн.... мы с папой дог..ворились встать рано утром и пойти на рыбалку . Мы встали зат. ..мно .Речка была недалеко.З. ..реальная поверхность в..ды была гла. ..кой .Тиш. ..ну предрассветного часа изре. ..ка нарушало далёкое кряканье диких уток Но вот на в. ..стоке п. .казались первые багряные лучи рассвета .Начинался новый летний день.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деревне
договорились
затемно
зеркальная
воды
гладкой
тишину
изредка
востоке
показались