Помогите выбрать какого-нибудь известного великого человека. Нам надо на английский написать сочинение the person i admi
Ответ(ы) на вопрос:
я в прошлом году или в позапрошлом, не помню, рассказывала про Агату Кристи) ) мне прост оч нрав ее биография, ее произведения)) ) а еще у нас про Ломоносова рассказывали и про Майкла Джексона...
Никола Тесла
Юрий Гагарин, я его неделю назад делал на английский
Энакин Скайуокер)