Помогите выбрать материнку либо ASUS M4A78-AM либо меньше br больше Gigabyte GA-MA785GM-US2H

Помогите выбрать материнку либо ASUS M4A78-AM либо
Gigabyte GA-MA785GM-US2H
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
M/B ASUS M4A78-AM (RTL) SocketAM2+ <amd> PCI-E+SVGA +GbLANSATA RAID MicroATX 2DDR-II Чипсет мат. ПлатыAMD 780G (RS780 + SB710) Энергопотребление процессораДо 95 Вт Видео M/BATI Radeon HD3200; поддержка Shader Model 4.0; RAMDAC 400 МГц; в качестве видеопамяти используется до 256 Мб оперативной памяти Встроенный аппаратный видеодекодер Blu-ray, HD DVD. Звук6-канальный HDA кодек VIA VT1708S Количество разъемов DDR22 Serial ATA-II4 канала с возможностью подключения 4х внутренних устройств vs M/B GigaByte GA-MA785GM-US2H (RTL) SocketAM2+ <amd>PCI-E+SVGA HDMI+GbLAN+1394 SATA RAID MicroATX 4DDR-II Чипсет мат. ПлатыAMD 785G + SB710 Энергопотребление процессораДо 140 Вт Видео M/BATI Radeon HD4200; поддержка Shader Model 4.0; RAMDAC 400 МГц; поддержка DualLink DVI ( (2560x1600 @ 60Hz); в качестве видеопамяти используется до 512 Мб оперативной памяти Встроенный аппаратный видеодекодер Blu-ray, HD DVD. Звук8-канальный HDA кодек Realtek ALC889A Количество разъемов DDR24 (для активизации 2х канального режима работы памяти модули устанавливаются парами) Serial ATA-II6 каналов с возможностью подключения 5и внутренних и 1-ого внешнего (SATA On-the-Go) устройства = Gigabyte лучше на голову, сравните по основным характеристикам. Я бы купил Gigabyte))) Если нужна помощь или совет, пишите, отвечу.
Гость
при всём богатстве выбора альтернативы асусу нет)))))))