Помогите выбрать между нокиа н 70,н72,н 80,н91
Ответ(ы) на вопрос:
батарейка CSMOs )) Да, с ионистором и правда бывают проблемы в n70, но в целом аппарат довольно таки надёжный и по праву считается ОДНОЙ из самых удачных моделей нокиа... из предложеных яб его и выбрал
бери н70 2 года пользуюсь и не жалуюсь
модели все довольно устаревшие. N91 сразу нет (он огромный, и те преимущества которые были у него года 4 назад совсем неактуальны) . Остаются N70, N72(моноблоки, камера 2 mpx, между ними разницы практически нет) и N80 (слайдер, довольно толстоват по современным меркам, камера 3 mpx). В остальном все одинаково. Выбирайте по форм-фактору. И еще: N70(и N72) довольно ненадёжные аппараты (конструктивная особенность аппарата - батарейка CSMOs со временем протекает и убивает телефон, хотя и не факт)
бери н86))))))))))))))))))))))