Помогите выбрать моб. телефон
Помогите выбрать моб. телефонПожалуйста помогите выбрать хороший мобильный телефон. Что б былы хорошая подержка JAVA, плеер, радио, удобная форма, карта памяти( или хотябы гнездо для неё), интернет. в пределах ~5000-6000 руб.
Ответ(ы) на вопрос:
Алексей берите sony ericsson w760i карта памяти идёт в комплекте уже на 2 гига в полне хватает под музон. с телефоном полтора года хожу проблем не знаю, музыка играет что в наушниках что через динамики на высшем уровне, удобный, хорошо лежит в руке, хорошая фотокамера правдо если делать с нимки днём и в хорошую погоду, ну в светлое время суток. Вообщем не пожалеете!
КИТАЙСКИЙ ТЕЛЕФОН + ТВ + две (и более) симки = 3500 примерно
нокиа 6300
ЛЮБОЙ КИТАЙСКИЙ ТЕЛЕФОН, коих на рынке сейчас миллиард моделей. Плюс бонус ТВ и две (и более) симки. 3500 примерно и будет тебе счастье.
бери nokia 5300 не пожалеешь я тебе говорю телефон не убиваем и стоит недорого
Sony Ericsson K530
Не нашли ответ?
Похожие вопросы