Помогите выбрать мобильник с камерой 5 mpix.
Помогите выбрать мобильник с камерой 5 mpix.Сложилась такая ситуация, что фотографировать нужно, но таскать с собой кроме PDA, мобильника и плеера ещё и фотоаппарат - влом. В моб. SE k700i джойстик плохо работает, да и вид у него после 4 лет эксплуатации - не ахти. Вот и решил заменить на камерофон. Пока смотрю на k850. Итак, сам вопрос: Посоветуйте телефон, который будет использоваться ТОЛЬКО для звонков, смс-переписки и фото. Основной аппарат - O2 XDA Flame, потому больше ничего и не надо. Требования: камера не меньше 5 Mpix; относительно живучая батарея (чем дольше - тем лучше) ; удобная клавиатура; надёжность и хорошее качество сборки; поддержка microSD. Хотелось бы услышать ещё и Ваши "за" и "против". Цена значения не имеет.
Ответ(ы) на вопрос:
Ну мне кажеться лучше тебе взять к850(недорогой и камера хорошая) Если хочешь денег больше выложить то бери с905 там по моему 8.1 мп, но он ужу дороговато будет. Смотри сам.
У меня нокия н73 отличные снимки делает. Если хорошая оптика то и 2 мп хватит.
N 95 8G удовлетворит. Я так думаю
да что уж 5....сразу уж берите 10 )))))
Посмотри это... http://www.mobile-review.com/review/motorola-zn5.shtml Скажу так....держал в руках этот аппарат....достоин уважения....
Sony Ericsson C902 Sony Ericsson K850i Sony Ericsson G900 Sony Ericsson W902 Sony Ericsson Xperia
самсунг кажется 980 дуос
советую нокиа н95, и подешевел немного, и качество отличное)