Помогите выбрать ноут бук на дачу!Но так что бы пошла на нём гта=)По каким параметрам выбирать ноуты?=)

Помогите выбрать ноут бук на дачу!Но так что бы пошла на нём гта=)По каким параметрам выбирать ноуты?=)Около 20 тысяч я думаю)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По мощности видеокарты по оперативной памяти и самому процессору ну это в основном ну для гта 4 я думаю как минимум нужен 2-ух ядровый видекарту не меньше 512мб и оперативку гига 2 хотябы