Помогите выбратьподобрать видеокарту для этой материнки

Помогите выбратьподобрать видеокарту для этой материнкиВообщем нада подобрать видеокарту для этой материнки .

Материнка -----------------------------------ASRock P4I45GV

Поддержка процессоров: Socket 478, Intel Pentium 4
Частота шины: 533/400 MHz
Чипсет: Intel 845GV с поддержкой технологии Hyper-Threading
Функция Hybrid Booster: плавное изменение частоты работы процессора, ASRock U-COP, Boot Failure Guard (B.F.G)
Память: до 2GB DDR, 2 слота DDR (DDR333/266/200)
Слоты расширения: 2 слота PCI 2.2, 1 слот AMR
Встроенный VGA: чип Int. Intel Extreme Graphics
Макс. видеопамяти: 64Mб
Встроенный аудио-кодек: АC97 CODEC 5.1 канальный
Встроенный сетевой адаптер: 802.3u, 10/100 Ethernet PCI LAN, поддержка WOL
Опционально: модем, MR card
Разъёмы IDE: 2 x ATA 100/66/33, 1 Floppy, 1 SIR
Входы/выходы на задней панели: 1 х клавиатура PS2, 1 х мышь PS2, 4 х USB2.0 + 2 порта дополнительно, 1 последовательный порт, 1 параллельный порт, 1 Game/MIDI, 1 x RJ45, Audio I/O Line In/Line Out/Mic, 1 х VGA Дополнительные функции: CPU/Chassis FAN connectors, 20 pin ATX power connector, IDE LED connector, Chassis Intrusion, Game port, CD/AUX/ audio in, Front panel audio connector. 1 x USB 2.0 connector supports additional 2 USB 2.0 ports
BIOS Feature: 2Mb AMI BIOS with ACPI, SM BIOS 3.0, PnP
Управляемость: WOL,WOR
Комплект поставки: PC-cillin 2002, ASRock PC DIY Live Demo, Audio Player, инструкция по установке, CD, шлейфы Floppy/ATA 100, 1x COM порт
Форм-фактор: MicroATX

Пжл говорите только модели видеокарт и все.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от GF 6600 до GF 7600
Гость
ну.. . GF 7900 GTX... больше не надо. Про 8-ое поколение, не говоря уже о 9-ом думать пока рано. ...хотя Кафаров правее скорее всего... видимо 7600 всё-же ...и да, шашлыка бы ща... ммм)))
Гость
GeForce не выше 7600 больше незачем на такую слабую систему