Помогите выбрать с компьютером или ноутбуком.
Помогите выбрать с компьютером или ноутбуком.Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, что лучше купить компьютер или ноутбук???Дело в том , что я ученик, и у меня мало денег.Как вы думаете за 10 000 рублей купить ноутбук или компьютер.А может б/у купить????За ранее огромное спасибо!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Вполне реально купить за такие деньги компьютер. Б/У - тем более. Конечно, он не запустит современные игры, но Word, Excel, PowerPoint, Интернет будут работать. Ноутбук будет дороже.
лучше брать комп дешевле и лучше будет=)
покупай комп. если мало денег бу-это лучше
ноут - врядли. А ком - я за 8 взял микрo ATX, видюха 8400, 2 гига оперативы, проц на 2,7ггц Пентиум Дуал Кор. Ну тебе ещё 2 тысячи на жёсткий диск + корпус :)
за 10 000 я бы не стал рисковать что-то приобретать. накопите 20 и берите ноут.