Помогите выбрать смартфон!!!
Помогите выбрать смартфон!!!Думаю вот лучше купить в салоне (ну сертифицированный) 5800 или же купить N97 "серый" как думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
58000 не плохой, но N97 еще лучше. 97 идет уже как кпк и в нем больше памяти ( 32 гб + флэшка на 16 гб)
самсунг ай 8910
97-й во-многом лучше 5800...но и дороже. ...если есть лишние деньги и 97 действительно нужен тебе, покупай! ...если достаточно функционала 5800-го, покупай 5800!
Бери нормальный N 97.Я коммуникатором сам пользуюсь. Очень доволен, функционал намного лучше чем у всех смартфонов, они рядом нестояли.