Помогите выбрать сотовый тлефон=)))

Помогите выбрать сотовый тлефон=)))Хочется купить сони эриксон, но чтоб без глюков был, с хорошей камерой, МП3 плеером, чтоб цвета хорошие были, аську и агент поддерживал, с блютусом, темы поддерживал (у меня самсунг был, он не поддерживал их)))))), чтоб динамики громкие были, зарядка хорошая. В пределах 8000 р. Знаю, что очень много хочу=))))))) Но однин раз я уже "обожглась" с самсунгом.... посоветуйте что-нибудь=)))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бери нокия 6300 или 6233! Не ошибешься! В нем есть всё что тебе нужно!
Гость
правильно, выбирай Соньку)) ) T700, C510, W760. В общем, посмотри тут - http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/sony-ericsson/
Гость
Sony Ericsson T650i Sony Ericsson C702 Камера 3.2 мегапикселя с автофокусом. Хорошие экраны и сборки. Около 8 000 Рублей.
Гость
сони эриксон w380i камера может и не прям уж крутая как у дорогих телефонов но практичная.... но звук немного тихий!!!! а так телефон супер!!!! и стоит около 6 тыс. руб.
Гость
у меня был слайдер w580i, сейчас его можно найти за 8200, все есть