Помогите выбрать телефон!!!!Подробности вниутри!
Помогите выбрать телефон!!!!Подробности вниутри!Вообшем через недельку буду брать телефон себе.Стоит выбор между Sony Ericsson c510 и Sony Ericsson W890i
Так вот,у какого из этих телефонов динамик громче???(не когда разговариваеш,а когда слушаеш музыку без гарнитуры). И вообше из этих двух помогите выбрать и поясните почему та,или иная модель
Если знаете похожие телефоны-жду предложений
ПОМОГИТЕ Плисссссссс!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Юзай Nokia
Посмотри sony ericsson k770
ищи на сайтах, найди "сониэриксон" по поиску там ты и найдешь ответ
а не легче залезть в нет и надыбать про эти телефоны.. и всё прочитать