Помогите выбрать видео для ноута!
Помогите выбрать видео для ноута!Есть ноут Acer 7520G Щас стоит видео, GeForce 8400M G, хочу апнуть оперативку до 4 гб и сменить видео карту. Подскажите,Подскажите, какую лучше видюху взять.
Ответ(ы) на вопрос:
Ставиш G9700m кажится там разём МХМ II сама карта в открытой продажи нет. Придется достовать через инет но она в 2 раза дороже анолога на простой комп. Ковсему сможиш зимой водугрет у выхлопного отверстия. Как вариат 8600 gt 512 m - враёни 15000 руб видел в нети без работы.
интересно, а как ты будеш менять видяху? и дополнительно если буш менять ставь 4670м самая оптимальная по скорости и цене с потреблением для ноута. но как ставить буш и прописывать ее в биос раскажи лучше
видеокарту ты не сменишь, в ноуте видео встроеное.