Помогите выбрать видеокарту в пределах 8 000. меньше br больше Вот хар-ка компа:Компьютер: меньше br больше Тип компьютера
Помогите выбрать видеокарту в пределах 8 000.
Вот хар-ка компа:Компьютер:
Тип компьютера
Вот хар-ка компа:Компьютер:
Тип компьютера
Ответ(ы) на вопрос:
А ты за такие деньги на свой комп нечего не найдёщ, самая мощьная видюха на АГП Sapphire Radeon HD 3850 702 Mhz AGP 512 Mb стомт 3500р, меняй систему
лучше насобирай еще такую же сумму и купи новый системник
1.sapphire toxik hd4850 2.palit geforce gts250 3.leadtek winfast gts250. все в пределах 5000-6000 рублей
Тяжело канешно тебе что не буть посоветовать на AGP вариантов маловато на сегоднешний день но если найдешь то что то типа 9600 радеон (не путать з GForce) или 1950 тоже радин єто если найдешь...