ASUS Xonar D2X или ESI Juli обе в районе от5000р но они того стоят за меньшие альтернатива ASUS Xonar DX или M-Audio от 3000р за меньшие деньги просто нет ничего приличного особенно от Creative
для записи чего с чего и в каком качестве? конкретнее!
Можно посмотреть ряд от Creative? раельно хорошее качество.
Для записи чего? Куда? Мало информации. А по звуковухам - мое предпочтение Creative, уже давно. Злился тут на них долго за то, что прекратили поддержку моей звуковухи. Но сейчас собрался покупать другую, и тоже Creative.
Качественная звуковуха должна быть выносная. хорошие модэли есть у JET AUDIO. по цене от 6 тыс руб. Да и подключаютца они от FARE WARE этот адаптэр тоже рублей 1000 стоит.
вопрос сродни "помогите выбрать машину для езды"