Помогите выбрать звуковую карту или микрофон....

Помогите выбрать звуковую карту или микрофон....короче у меня щас стандартная звуковая карта и микрофон караоке(за 300руб)....есть 1500-2000руб примерно....что мне лучше купить звуковую карту гденить за 2000руб(тогда будет хорошая карта и дешевый микро),или хороший микрофон (тогда будет стандартная звуковая карта и хороший микро)....какое сочетание лучше? помогите....и если кто зает подскажите какой микрофоно или звуковуха до 2000руб....все вместе пока нет денег покупать....что посоветуете7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, какая встроенная звуковая, во-вторых, для каких целей? Из вопроса видно, что для караоке, тогда лучше напишите какая звуковая система (т. е. колонки) потому что брать отдельно звуковую под "хрипелки" смысла нет