WEB камеру на сколько мегапикселей лучше брать? меньше br больше Чеб не выбрасывать деньги на ветер
WEB камеру на сколько мегапикселей лучше брать?
Чеб не выбрасывать деньги на ветер
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая на фиг разница если skypt все жмет до 0.3-1Мпс
Гость
Заметил что хорошее качество 1.3мп, дальше увелечение не так заметно, как от 0.1 до 1.3мп. Хотя у меня щас 0.3 и при небольшом экране очень прилично вижу собеседника.
Гость
сначало скажи какая скорость связи у тебя? а пиксели не так важны как кадры в секунду хорошо бы было хотябы 16, самое лучшее 24 каддра
Гость
больше 8 для домашнего пользования не имет смысла брать, не хочу объяснять почему, места не хватит.
Гость
Чем больше МП тел лучше качество вот и все дальше сам думай...