Помогите выполнить задание по истории!!!

Помогите выполнить задание по истории!!!1. Какие государственные и партийные посты занимали Брежнев и Косыгин при Хрущеве?
2. Какие посты в руководстве партией и страной они получили в результате его отстранения от власти?
3. что вы можете сказать об их политических взглядах и симпатиях? Что общего у них было с Хрущевым и его политическим курсом? В чём они радикально отличались от него и его реформаторской политики?
4. Как в дальнейшем сложилась их политическая судьба?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В 1953—1954 годах заместитель начальника Главного политического управления Советской Армии и Военно-морского флота. По данным Павла Судоплатова [13] и генерала Москаленко [14], среди около 10 вооруженных генералов, вызванных в Кремль 26 июня 1953 года и не знавших о готовящемся аресте Л. П. Берия, был Л. И. Брежнев. В 1954 году по предложению Н. С. Хрущёва переводится в Казахстан, где сначала работает вторым, а с 1955 года первым секретарём ЦК компартии республики. Секретарь ЦК КПСС в 1956—60 годах, в 1956—57 годах кандидат в члены Президиума ЦК КПСС и с 1957 года член Президиума (Политбюро) ЦК КПСС. В 1960 году назначен председателем Президиума Верховного Совета СССР. В 1964 году участвует в организации смещения Н. С. Хрущёва, после чего возглавляет секретариат ЦК КПСС. 23 мая 1957 года Косыгин был назначен первым заместителем Председателя Госплана СССР, а 4 июля — заместителем Председателя Совета Министров СССР.
Гость
2) Генеральный секретарь КПСС - Брежнев Председатель Совета министров - Косыгин