Помогите! взломали=(((

Помогите! взломали=(((я не могу зайти к себе на почту..( ввожу пароль, а он не вводится... а я так давно зарегистрировалась, что не помню вопроса... что делать? можно как то мир удалить, или взломать?(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего вы тут не сделаете! Напиши письмо на имя поддержки майл ру и опишите свои проблемы. Они вам письмо отошлют с ответом. Там напишут что нало сделать. удачи вам!
Гость
Можно. Брутом. Но для начала тыкни"Забыла пароль" В 50 случаев из 100 помогает :)
Гость
можешь дать кому нить денежку и тебе взломают, а можешь написать письмо администратору, с просьбой вернуть ящик. когда не помнишь ни пароль ни ответ, такое предусматривается.