Сайт на ucoz.ru?

Сайт на ucoz.ru?Захожу на сайт как администратор, а форма входа для других пользователей пропадает, т.е, если я там, они не могут зайти. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она пропадает только для тебя! Для других она также стоит на месте!
Гость
просто ты зарегона там вот не бе и не показывает а кто не зарегон тому и показывает
Гость
срочно выходите из админки, а то ваш сайт недоступен!!!
Гость
Это не она пропадает, а ваши, простите, мозги. Когда вы залогинились форма скрываеться. Другие пользователи (не залогиненые) её видят.