Помогите взломать пароь от контакта???(((( надоела девушка там сидеть хочу проверить её
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй прогу Vkontakte_bruteforсe, остерегайся сайтов где море рекламы, там вирусы!
Гость
если есть доступ к компьютеру на котором девушка работает, то на него нужно установить програму Activity.Monitor... он фиксирует все нажатия на клавиатуре.. . в сети она бесплатная на 15 дней, для того чтобы узнать пароль да и не только вполне хватит.... только выбирайте с русским интерфейсом.. . там проще разбираться...
Гость
а она точно девушка?