У меня в опере изображение не четкое. Что мне сделать чтоб исправить это? =(

У меня в опере изображение не четкое. Что мне сделать чтоб исправить это? =(Во свех операх, какую бы не устанавливала, изображение не четкое, что мне делать =(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там есть такая функция, турбо, ее надо выключить! Не получится, меняй браузер) Посоветую мозиллу, или гугл-хром!
Гость
Слева в нижнем углу браузера (OPERA) есть кнопка OPERA турбо (это функция для сжатия страниц) , так вот ее и надо выключить.
Гость
Слева внизу Opera-Turbo отключи и перезапусти Operu.
Гость
Очки?))
Гость
Что только в браузере опера?? ? У вас какое разрешение? На буку и ли нет.. . скрин шёт можно увидеть.. . == ну почему тамк мало информации?? ? Вы что думаете мы у вас за спиной сидим? ..