Помогите world of wacraft хочу качать wow Lich king что б в него поиграт над устанавливать об wow и burning crossade?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я понимаю прокачка героя идет последовательно и лич кинг содержит контент только для 70-80 уровней. До 70 нужно качаться в оригинальном вове и в бурнинг крусейде. Поэтому бурнинг крусейд и оригинал вова конечно же нужен.
Гость
Версия The Burning Crusade нужна только для того, чтобы в игре были расы : кровавые эльфы у орды и у альянса 5-я раса (не помню как называется :) Так что смело можешь качать сразу "лич кинг", и пропатчивать до нужной версии.