Вопрос про сталкера в рыжем лесу

Вопрос про сталкера в рыжем лесуПосле прихода в рыжий лес игра начала вылетать, 5 минут играю и все, и так с любого сохрарнения . Что можно сделать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра прикольная но вечно у них какието проблемы. Что с 1 то и 2 частью
Гость
В не пропатчином сталкере это происходит потому, что с какого то момента начала играть не по сценарию, у меня это случилось: 1) когда нужно было выходить на кардон из болот, а я остался на болоте, 2) когда должен был попасть к Сахарову, а у него не открывалась дверь, 3) когда нужно было помочь Лебедеву и его группе опустить мост в Лиманск, а я пошел по др. делам на свалку. Может еще где бывает, на те моменты не попался, выход либо патчить либо начинать заново, если есть поздние сохранения, то загружайся с них...
Гость
Скачать и установить ПАТЧ!!!
Гость
В таких случая нужно отгружаться с предидущих локаций.
Гость
Патчить!