Помогите за стикер ( история 9 класс)
Помогите за стикер ( история 9 класс)Революционно - демократическое движение после 1 мировой войны:
ОТЛИЧИЕ ОТ МЕНЬШИВИКОВ ОТ БОЛЬШИВИКОВ
Помогите плиз кто ответить тому стикер!
ОТЛИЧИЕ ОТ МЕНЬШИВИКОВ ОТ БОЛЬШИВИКОВ
Помогите плиз кто ответить тому стикер!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в википедию найди меньшивиков и большивиков на 1-ой мировой и какбе спиши
Гость
Несмотря на расхождения во взглядах космополитов и американистов, представители обеих групп предпочитают не «выносить сор из избы» и, как правило, воздерживаются от публичных дискуссий и тем более от взаимной критики. Это объясняется тем, что то, что их объединяет, более существенно, чем то, что их разъединяет, поскольку ценности, идеалы и цели у них одни и те же. А различия лежат лишь в МЕТОДАХ достижения одной и той же цели. По-видимому, в этом основная причина того, что ни Л. М. Алексеева, ни А. Ю. Даниэль, ни С. А. Ковалев НИ РАЗУ не подвергли критике заявления и «открытые письма» Е. Г. Боннер, А. П. Подрабинека, В. К. Буковского, давая пищу для спекуляций относительно ИСТИННЫХ взглядов руководства Московской Хельсинкской Группы и общества Мемориала.