Помогите забыл пароль от wi fi роутера

Помогите забыл пароль от wi fi роутераможете помоч? я его не записал при установке и мой второй комп не может к админу подключится....админка просит пароля....Wi fi защищен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставить новый в роутер и в компы сброс роутера на заводские настройки с помощью булавки в утопленную кнопке reset Если у тебя TP-link то: 1. выключить роутер 2. воткнуть булавку 3. включить роутер и ждать 20 секунд с воткнутой булавкой Всем остальным можно втыкать булавку во включённом состоянии.
Гость
Если вы его не меняли, то возьмите мануал по роутеру (модель - тайна? ) и почитайте. Там, как правило, указан стандартный пароль. Если же меняли, то делайте полный сброс роутера (там сзади есть маленькая кнопочка) . Кратковременное ее нажатие просто перезапускает роутер, а долгое (5-10 сек. ) делает сброс к заводским установкам.
Гость
после сброса RESET (с боку кнопка, держать 10 секунд ) , заводской попробуй 1234 через комп зайди в IE задай адрес 192. 168. 1. 1 (без пробелов) задай пароль 1234, полазь там в настройках, найдёш там пароль Рутера .
Гость
Или вспоминай или жми отверстие "reset" на роутере :))
Гость
на роутере есть кнопка сброса. а пароль по умолчанию есть в доках.
Гость
есть кнопочка такая маленькая ресет туда тыкните иголочкой (находиться на роутере) , только настройки собьются.