Помогите!! задали написать на английском правила игры в Квиддич ( Гарри Поттер ) фильм я не успела посмотреть. Прошу помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
On the field, two teams compete by 7 people each. Substitutes are not provided. Team fly on brooms over the oval playing field, in which the ends opposite each other are three gates in the form of circular rings. Every goal scored in one of the rings opposing teams brings 10 points. Goal of the game - to score as many points before the end of the game. The game ends with the capture of one of the teams catcher snitch, so it can last indefinitely. Catching the Snitch also brings the team another 150 points.                            На поле сражаются две команды, по 7 человек в каждой. Запасные игроки не предусмотрены. Команды летают на мётлах над овальным игровым полем, в концах которого противоположно друг другу стоят ворота в виде трёх круглых колец. Каждый гол, забитый в одно из колец команды-соперницы приносит 10 очков. Цель игры — набрать как можно больше очков до окончания игры. Игра заканчивается с поимкой ловцом одной из команд снитча, поэтому может длиться неограниченное время. Поимка снитча к тому же приносит команде ещё 150 очков.