Помогите закончить стихотворение (только чтоб в рифму)  две строки Номер дома и квартиры Дети быстро отгадали. Вот семерки замелькали, Минус, плюс- ответ готов!  На каком такси уедет Математик наш Петров? _____________________ ...

Помогите закончить стихотворение (только чтоб в рифму)  две строки Номер дома и квартиры Дети быстро отгадали. Вот семерки замелькали, Минус, плюс- ответ готов!  На каком такси уедет Математик наш Петров? _____________________ ____________________!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогите наши дети За такси верёд бегом
Гость
У него ответ готов Ну ка дети сосчитаййте отгодайте с первых слов!