Помогите закончить текст

Помогите закончить тексттекст
НАЧАЛО!!!!
У МОЕЙ БАБУШКИ Я МНОГО РАЗ ВИДЕЛ АЛЬБОМ. В НЕМ ХРАНИЛИСЬ ПОЖЕЛТЕВШИЕ ОТ ВРЕМЕНИ ФОТО. ОДНА ИЗ НИХ ДАВНО ПРИВЛЕКЛА МОЕ ВНИМПНИЕ. НА НЕЙ БЫЛ ИЗОБРАЖЕН ПАРЕНЕК С БОЛЬШИМИ ДОБРВМИ ГЛАЗАМИ И ДОБРОЙ УЛЫБКОЙ. "КТО ЭТО"?
СПРАШИВАЛ Я. И КАЖДЫЙ РАЗ ОНА ЗАКРЫВАЛА АЛЬБОМ И ВЫХОДИЛА ИЗ КОМНАТЫ. НО СЕГОДНЯ ПОСОДИВ МЕНЯ РЯДОМ СО МНОЙ ОНА НАЧАЛА РАССКАЗ.
КОНЕЦ!!!
ЗАКОНЧИВ РАССКАЗ БАБУШКА ВЗДОХНУЛА И ЗАМОЛЧАЛА. В ГЛАЗАХ У НЕЁ БЫЛА ГРУСТЬ.

ЗАДАНИЕ НАДО ПРИДУМАТЬ СЕРЕДИНУ!!!!С ОПИСАНИЕ ЧЕЛОВЕКА
ПОМОГИТЕ ПППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой, это ж так интересно! Какая возможность фантазии развернуться! Нет, довольно банальщины. Этот молодой человек с большими добрыми глазами был не просто её первой любовью, он был хорошим другом. Пусть, например, бабушка уехала как-то на каникулы в деревню. Теперь можно придумать какое-то приключение. В зависимости от возраста бабушки на тот момент это может быть и сын соседей, с которым они вместе играли, и сосед, который спас её, например, от случайной гибели там где-нибудь в лесу. Это чувство было выше и светлее, чем обычная земная любовь, это были родственные души. А потом проще прощего, великая война. Он ушёл, они по молодости лет так и не решились признаться друг другу. Оставил ей только фото на память. Через месяц она получила одно единственное его письмо, на котором были пятна крови.. . Отсюда грусть в глазах. Вот как-то так.