Помогите записать краткую запись.В двух ящиках было 36кг гвоздей и 12кг гвоздей.Все гвозди разложили в пакеты по 6кг.Сколько взяли пакетов?МНЕ НУЖНА   ТОЛЬКО  КРАТКАЯ  ЗАПИСЬ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- /    /36кг и 12кг разложили по 6кг в пакет. 2-/
Гость
В 1 ящ.-36 кг. гв.                                       Во 2 ящ.-12кг. гв.                                                                    *  *  * - это пакеты. По 6 кг.  Сколько взяли пакетов?