Помогите!!! Записываю в Nero болванку (DVD-R) целых сорок (!) минут - на скорости 16Х. Уровень буфера постоянно прыгает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ты считаешь, что на 16х, реально же (судя по времени) не выше 4х. Буфер прыгает, потому что Неро пытается ускорить до выставленных тобою 16х, и тутже сама себя притормаживает, чтобы небыло обрыва. Если не нужны Неровские навороты, а чисто записать (переписать), в т. ч. и образ, воспользуйся BurnAware Free, кстати она и весит чуть ли ни в сто раз меньше. а то, что скорость упала - ты Винду давно переустанавливал?
Гость
Попробуй CDBurnerXP,там и объём записываемого можно точнее узнать, и работает быстрее Nero. Раньше я тоже только им пользовался и боялся пользоваться другими прогами (думал, диск испорчу, да и Nero-фирма проверенная). Поверь, я записываю огромное количество инфы, пользуюсь CDBurnerXP целый год-никаких нареканий. УДАЧИ!
Гость
Nero обнови!! 1