Совместимость модулей памяти

Совместимость модулей памятиНеобходимо увеличить объем памяти на компьютере. Имеется старая материнская плата с поддержкой памяти типа DDR2 400 (PC2 3200), DDR2 533 (PC2 4300). В продаже такую найти сложно. Если установить модули PC5300 или PC6400 заработает ли все это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй каждую в отдельности но думаю вряд ли если мать слишком старая с низкими частотами
Гость
нет если нету совместимосьти который медленее работает будет тупить. надо модули одной скорости а лучше всего 800 мг а ети продай ...