Помогите заполнить таблицу (всего 3 примера)

Помогите заполнить таблицу (всего 3 примера)Тип Кишечнополостные
общие признаки / группа / представители группы / признаки группы
/ / /
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тип Кишечнополостные общие признаки: многоклеточные животные с радиальной симметрией, два слоя клеток, кишечная полость с одним отверстием, НС сетчатого типа. Класс гидроидные - пресноводная гидра, обелия - мелкие организмы, медузоидное поколение редуцировано, после образования почки медуза не отделяется, а вместе с материнским образует колонию. Медузы отпочковываются только от сформировавшейся старой колонии. Класс Коралловые полипы. Морские перья, актинии, кораллы, горгонарии, морские лилии - Одиночные или колониальные формы с полностью редуцированной медузоидной стадией. Медуз не бывает. Класс Сцифоидные. Аурелии, Хризофоры, Корнероты, Цианеи. Полипоидное поколение редуцировано, иногда полностью.