Помогите .запустить бионик командо на вин 7.пишет нету фала какого-то системного.на другом компе запускаеться нормально
Ответ(ы) на вопрос:
Либо купи лицензия, а лучше вообще не покупай-игра не очень хорошая (но очень плохая)!
Попробуйте скопировать этот системный файл с работающего компа. авось поможет
на win 7 вообще лажа какая-то прёт. разбираюсь пока. А игра хрень не стоит свеч.
Имя файла можно?