Помогите запустить игру "Желтая Молния (2010/PC/RUS)"
Помогите запустить игру "Желтая Молния (2010/PC/RUS)"Скачал дочке вышеназванную игрушку, но т.к. не силён в них, никак не могу раздуплиться как её запустить. Вобщем запускаю, дохожу до выбора профиля, появляется клавиатура, что вводить? непонятно... тыкал, тыкал, всё напрасно, ни запустить, ни выйти не могу... Четыре раза пришлось ресетиться чтобы выйти из игры, психанул и забросил. Вы - моя последняя надежда. Может поможете? Буду очень вам признателен.
Ответ(ы) на вопрос:
там надо профиль создать (та хрень куда твои сахранёнки лягут) кароче вводиш что в голову взбрёт сохраняеш жмёш новая игра и гатово так к слову сам ёё скачял недавно игрулька полная туфта