Помогите запустить Left 4 Dead
Помогите запустить Left 4 DeadУ меня Left 4 Dead steam версии и соответственно без долбаного steam не запускается ( Вообщем поставил я SteamUp 14.09.09 он обновился, зарегил аккаунт, но он сука не входил всё равно, говорил чёта там какие-то проблемы с подключением. Снёс этот SteamUp, поставил новый 21_nov_2009, теперь сбрасывает обновление всё время, никак обновится не может, кароче если ли способ без этой Ё*АНОЙ Х*ЙНИ его запустить???
Ответ(ы) на вопрос:
Я качал это.. .и Left 4 Dead у меня нормально пашет... http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=237699
есть! купи лицензию