ПОМОГИТЕ ЗАПУСТИТЬ С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо, ЕСТЬ ТОЛЬКО ОБРАЗ ИГРЫ, КРЯКОВ И ПРОЧЕГО НЕТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АВТОРИЗИРУЙ МЕНЯ, ВСЁ ПОЯСНЮ
Гость
зачем так делать, сразу качать... . теперь ищите носд под свою версию
Гость
Введи код P25V-UVK8-KAJ9-QF8T и не парься!
Гость
Здравствуйте уважаемая Лиличка Ли, поищите в поисковиках, там есть, еще есть у меня, если Вам очень надо, можете обратится...
Гость
заходишь в эмулятор монтируешь образ устанавливаешь запускаешь игру эмулятор deamon tools
Гость
Можно здесь скачать: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=201886 Прежде чем качать необходимо ознакомиться с правилами скачивания на главной странице сайта :www.tfile.ru Регистрироваться не обязательно. Как скачивать читайте здесь: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63676 Внимательно читаем как устанавливается программа в описании самой программы. Почитайте здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот это все что вам надо
Гость
У тя комп хоть понянет его
Гость
монтируй образ через программы daemon tools или alcohol 120%