Помогите, запуталась... наделала глупостей, как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А чего тут запутанного? Был секс. И что? В чем проблема? Им можно трахаться со всеми подряд а тебе нет? Схрена ли? Забей, если чего то там камуто не понятно это их дело, значит не отрос еще мозг а хером уже тыкать горазды. "У меня нормально все. Че там кому не нравится а? " (C)
Гость
Хождение путём курвы противоречит изначальной твоей чистой по природе этике, поэтому и щемит грудь. Пойми, что случайный секс, пусть даже и по "любви" сильно изкажает жизнь. Реши, что тебе нужно от межполового общения.
Гость
Лучше с ними остаться друзьями, а парня найти другого... . была похожая ситуация в жизни.... отдаленно похожая.... Друзья должны оставаться друзьями, а секс- с любимыми..)) ) Можете осуждать и говорить. , что я чересчур консервативна и правильна, но это моё мнение)))
Гость
Конечно, они считают, что ты гулящая.. . То с одним - то с дургим. Не следовало так делать! Общайся просто будто ничего не было. Скажи, или сделай вид, что они врут :))
Гость
Все мы когда то шалим.. никто и никогда не узнавал, когда и кого ..вопрос а ты её ?И вопрошающий лежал.. а остальные искали способ вызвать скорую, и оказывали первую помощь ..Общайся дальше с ними. раз любишь в говне купаться
Гость
В своём доме не @ри и не гуляй..) ) Кто же спит с несколькими парнями из одной компании? Надо заводить много компаний и спать с одним из каждой. ))) Особо не зацикливайся, все совершают ошибки на которых и учатся. Ты правильно пишешь - никому и ничего не должна. Будут ухмыляться - ухмыльнись в ответ, мол учитесь мальчики вначале женщин удовлетворять, а потом уж и беритесь за дело, потому как на самом деле очень мало мужчин разбирается в женской анатомии и психологии. Выбери, кто понравился больше и оставайся с ним, если нет - не разменивайся, твоё сокровище обязательно появится на горизонте. )) Продолжай радоваться жизни. ))
Гость
Похоже, что вы легкая девушка, и друзья ваши со временем это поймут и амбиции их поутихнут.
Гость
ну мужики есть мужики.... надо было раньше думать ! прошлого не вернёшь . думаю что надо свести все отношения со всеми на - нет а дальше видно будет, кому нужна простит и примет необдуманные действия твои. а нет, зачем такие друзья? ищи новых и ошибок не повторяй, молодость зелена, на своих ошибках учатся !
Гость
если вы договорились: смешно.. . вот теперь то по секрету, вему свету с подробностями и обсуждениями.. . никто ничего не обязан! вы же ( она ) - ничья! и она - всем дает! -)) или определиться, назваться чьей-то девушкой и больше ни-ни .. или установить очередность и быть общей подругой, чтоб поровну!
Гость
Вот, даже и не знаю как быть? Подмочила ты себе репутацию!
Гость
Вы сами ответили на свой вопрос - "никому ничего не должна, не обязана, я свободна". А то, что те, кому вы симпатичны, восприняли это агрессивно, это вполне естесственно. Вы разрушили их мечту о вас. Что делать? Понять, что это просто для вас урок. В дальнейшем будете осмотрительней. Как выпутаться - попросите прощения у ребят. Не простят, значит, это не настоящие друзья... А зачем вам такие?
Гость
,,А таму ли я дала.... обещание любить.)
Гость
Разведи по-одному их.. . и делай выводы...
Гость
ты не обязана перед отчитываться, ты же свободна...
Гость
О, по рукам пошла. Хочешь дружить - воспринимай спокойно, хочешь любить - выбери одного, но из других ребят.
Гость
слышала поговорку.... не гуляй там где работаешь, и так же с компанией... мала ли что они хотят.. . Естественно они скажут друг другу. . твое положение не из лучших, и не думаю что они о тебе того же мнения. Спать со своей компанией нельзя, ни в коем случае.
Гость
ну смотря в чём запуталась и каких глупостей наделала, пиши разберёмся посоветуем!
Гость
кайся и ходи в церковь
Гость
распутываться. все сразу не получится - постепенно, понемногу.