Помогите! Застряла в прохождении игры Gta порочный остров.
Помогите! Застряла в прохождении игры Gta порочный остров...Джорш уехал на север и так и не вернулся...я осталась за главного в городе а что дальше делать не знае...миссий нет...подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
Так Как Это Мод! То Больше Вам не придётся ничего делать! Играйте в обычную GTA San Andreas Там миссии Побольше!
В этой игре всего 12 коротких миссий, после которых, как и в других играх GTA, можно исследовать город. Но, здесь единственное развлечение - просто кататься на различных машинах, так как нет другого вида транспорта, нет дополнительных миссий, статистики. Даже пешеходы и встречный транспорт - большая редкость. Так что после того, как Джордж улетает на вертолете, эту игру можно закончить. Но не из-за того, что это Мод, а потому что больше не будет заданий и целей, так же как и в других играх GTA после выполнения 100%.
такие дополнения для gta как допустим остров, сильно прогалены, и в них полно ошибок и галов, играйте в gta 4