Помогите здаелать тест

Помогите здаелать тест1. Буква «Ё» пишется на месте пропуска в словах:
а. Жесткош….рстный;
б. Ш…лковый;
в. Беч…вка;
г. Прож…рливый;
д. Пиж…н;
Ответ:

2. Буква «А» пишется на месте пропуска в словах:
а. Распростр….нить;
б. Пром…кнуть (пятно);
в. Подр…вняться (в строю);
г. Бал….гур;
д. Нав….ждение;
Ответ:

3. Буква «И» пишется на месте пропуска в словах:
а. Напом….нание;
б. Пос…деть (от горя);
в. Выч…тать;
г. Пост…лить;
д. Ст…реть;
Ответ:

4. Буква «О» пишется на месте пропуска в словах:
а. Вым….кать (жидкость);
б. На выр…ст;
в. Выск…чка
г. Заск…чи (на часок);
д. Оп…здать;
Ответ:

5. «При» пишется на месте пропуска в словах:
а. Пр…стиж (авторитет, влияние);
б. Пр…емник (наследник, продолжатель);
в. Пр…клонить (ветки к земле);
г. Пр…сягнуть (на верность);
д. Пр…минать (траву);
Ответ:

6. Буква «Н» пишется на месте пропуска в словах:
а. Масля….ые краски;
б. Лакирова….ый;
в. Сея….ый горох;
г. Малосоле….ый;
д. Ю….ый;
Ответ:

7. «Не» пишется слитно в следующих словах:
а. (не) видимые слезы;
б. рожь (не) посеяна;
в. (не) зависимые страны;
г. Вещь мне (не) нужна;
д. (не) достойное человека поведение;
Ответ:

8. Разделительный «Ъ» знак пишется на месте пропуска в словах:
а. В заяч….ем (тулупе);
б. С….ёжившись;
в. Ад….ютант;
г. Лос….он;
д. В…едливый;
Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а, б, в 2.а, г, д 3.а, в 4.б, в, г, д 5.в, г, д 6.а, в, г, д 7.а, в, д 8.б, вд
Гость
1. Буква «Ё» пишется на месте пропуска в словах: Ответ: а, б 2. Буква «А» пишется на месте пропуска в словах: Ответ: а, в, б, г 3. Буква «И» пишется на месте пропуска в словах: Ответ: а, в, 4. Буква «О» пишется на месте пропуска в словах: Ответ: а, б 5. «При» пишется на месте пропуска в словах: Ответ: в, , г, д 6. Буква «Н» пишется на месте пропуска в словах: Ответ: а, в, б, 7. «Не» пишется слитно в следующих словах: Ответ: в, а 8. Разделительный «Ъ» знак пишется на месте пропуска в словах: Ответ: б, в, д
Гость
1)абв, 2)авгд, 3)ав, 4)бвгд, 5)вгд, 6)агд, 7)авд, 8)бвд Вроде так! ! Филфак, 1 курс
Гость
1.а, б, в 2.а, б, г, д 3. а, в 4. б, в, г, д 5. в, г, д 6. а, в, г. д 7. а, в 8. б, д