Помогите зделать фонетический разбор слов!

Помогите зделать фонетический разбор слов!Помогите зделать фонетический разбор слов: ПРОСТУДИТЬСЯ, РАСКАЛИТЬСЯ, ПРОСТУДИЛСЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишу краткую транскрипцию трёх слов: простудиться-[ прастуд*ица] - 12 букв 10звуков, 4 слога. раскалиться-[раскал*ица] - 11букв 9 звуков 4 слога простудился-[ прастуд*илс*а] -11букв 11звуков 4 слога
Гость
да это ж лего!!!!
Гость
ПРО-СТУ-ДИ-ТЬСЯ (4 слога) п - |п| - согласный, глухой, твёрдый р - |р| - согласный, звонкий, твёрдый о - |а| - гласный, безударный с - |с| - согласный, глухой, твёрдый т - |т| - согласный, глухой, твёрдый у - |у| - гласный, безударный д - |д’| - согласный, звонкий, мягкий и - |и| - гласный, ударный т - |ц| - согласный, глухой, твёрдый ь с - я - |а| - гласный, безударный 12б. 10зв. ПРО-СТУ-ДИЛ-СЯ (4 слога) п - |п| - согласный, глухой, твёрдый р - |р| - согласный, звонкий, твёрдый о - |а| - гласный, безударный с - |с| - согласный, глухой, твёрдый т - |т| - согласный, глухой, твёрдый у - |у| - гласный, безударный д - |д’| - согласный, звонкий, мягкий и - |и| - гласный, ударный т - |л| - согласный, звонкий, твёрдый с - |с’| - согласный, глухой, мягкий я - |а| - гласный, безударный 11б. 11зв. РАС-КА-ЛИ-ТЬСЯ (4 слога) р - |р| - согласный, звонкий, твёрдый а - |а| - гласный, безударный с - |с| - согласный, глухой, твёрдый к - |к| - согласный, глухой, твёрдый а - |а| - гласный, безударный л - |л’| - согласный, звонкий, мягкий и - |и| - гласный, ударный т - |ц| - согласный, глухой, твёрдый ь с - я - |а| - гласный, безударный 11б. 9зв. Во всех разборах перед подсчетом букв и звуков проведите черту. При разборе слов простудиться и раскалиться к звуку |Ц| проведите черточку не только от буквы Т, но и от буквы С.
Гость
моя е понимать что ты хотеть Зделать