Помогите же кто нибудь наконец флешку исправить!!! Компом определяется как съёмный диск...
Помогите же кто нибудь наконец флешку исправить!!! Компом определяется как съёмный диск...В свойствах пишет съёмный диск файловая система RAW занято нули свободно нули
При попытке форматировать пишет вставьте диск
Подскажите что с ней можно сделать Говорят надо прошить я прошивку не могу найти На ней только TEAM написано
Как узнать версию прошивки и где её взять яндекс на запрос всякую ерунду выдает